Проблема с крайней плотью во время эрекции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, с недавних пор заметил изменение на крайней плоти. В спокойном состоянии все нормально, но в возбужденном головка члена не открывается до конца или лопает и идет кровь. Как быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-04 15:15
Здравствуйте. Это абсолютное показание к выполнению к циркумцизио (обрезание)
Платная консультация
Сергей 2018-09-04 15:20
Хотелось бы знать что послужило причиной данной проблемы? Если можно.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-04 15:21
Либо врожденная, либо предшествующий ранее баланопостит.
Платная консультация
Сергей 2018-09-04 15:26
Врожденная вряд-ли, мне 44 года. Спасибо, доктор. Пойду к врачу - сдаваться)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-04 21:16
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.