Мягкая шишечка на лепестке крайней плоти

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Фимоз
Здравствуйте, у меня на внутреннем лепестке крайней плоти с правой стороны члена (прямо там где она проходит под головкой) мягкая шишечка (припухлость). На ощупь не болит и не твердая. Но вроде бы она немного синяя и при эрекции увеличивается. Иногда в том месте дискомфорт

У меня относительный фимоз (головка не открывается в состоянии эрекции) и короткая уздечка (исправили).
Что это может быть и насколько опасно? Боюсь что это варикоз или лимфоузел
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-18 21:22
Может быть киста или сосуд. Нужен осмотр урологом.
Платная консультация
Виктор 2019-01-18 21:34
Это опасно? Чем может грозить киста или сосуд на половом члене?
Это можно определить на приеме у врача и дать прогноз