Крайняя плоть

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникли вопросы которые не дают мне спокою, и я незнаю куда обратиться.
Проблема касаетца - Крайней плоти.
Во время эрекцыи головка не вылазит за приделы крайней плоти. И когда даже за допомогою рук я достаю ийо то она всеравно прячитца назад.
Пробоем с доставанием или болью во время эрекцыи нет, так как и в спокойном состаянии.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-12 11:52
Здравствуйте. Необходимо очно показаться урологу.