Крайняя плоть приросла к головке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла проблема после полового акта. Головка сама раскрылась (ранее никогда не открывалась) и заметил, что с левой крайняя плоть приросла к головке и никак не получается оторвать ее оттуда. В первый день была боль лишь от того, что головка терлась об одежду, но через день-два боль прекратилась. Через примерно 3-4 дня начала болеть сама крайняя плоть от соприкосновения с одеждой. Обратился к урологу, он сказал, что нужно просто продолжать заниматься с девушкой, крайняя плоть сама оторвется и мазать левомеколем. Но такая проблема, что девушки уже нет, так же при эрекции возникает боль, как будто что-то натягивается, при чем боль нетерпимая и сразу пытаюсь прижать орган к животу, чтобы как-то снизить боль. Еще не уверен, что вообще смогу надеть презерватив, т. к вокруг головки головки кольцо из кожи. Есть небольшие проблемы с мочеиспусканием - когда хочу сходить в туалет, приходится ждать некоторое время, пока моча наконец дойдет, так же эрекция приходит через достаточно продолжительное время, минуты 3-4, раньше уходило на это примерно полминуты. Хотелось бы понять - что делать дальше? Обратиться к другому урологу или может сразу к хирургу на обрезание, ибо даже при ходьбе чувствуется боль из-за трения об одежду.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-02-20 13:38
Да, вам нужно посетить другого уролога и выполнить рассечение крайней плоти