Травма уздечки члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, дело в том, что у меня была тонкая тканевая плёнка между уздечкой и крайней плотью. Но после прихода к урологу, который травмировал мне половой орган, я её не обнаружил. Её можно было увидеть, если чуть приподнять и оттянуть крайнюю плоть от уздечки. Но этот уролог на осмотре просто взял и резко пальцами порвал её. Сейчас вместо плёнки остались только красные линии на крайней плоти и уздечке.
Я хочу её восстановить, так как без неё у меня возникают много неудобств, такие как вылезание головки из под плоти, периодические тянущие и тупые боли в уздечки при смене положения тела и, возможно, непроизвольная эякуляция (один раз это произошло после мытья), а также частые ночные поллюции.
Я так понял, эта плёнка между уздечкой и крайней плотью предохраняет от искривления члена и болезни Пейрони.
Так как с этой плёнкой мой половой член был всегда твёрдым и во время эрекции приподнимал тяжёлое одеяло во сне, а сейчас такого нет.
Уже прошло почти полтора месяца с того случая и я хочу восстановить всё как было, ведь этим меня наделила природа, а эта плёнка тоже важный орган с кучей кровеносных сосудов.
Я бы очень хотел восстановить эту плёнку и хотелось узнать сколько стоит подобная косметическая (эстетическая) операция и где она проводится. Чтобы эту плёнку вытянули из тканей уздечки и крайней плоти, а потом просто сшили (соединили) их вместе.
Ещё, когда этот уролог резко открыл головку члена, кроме того, что порвалась плёнка, расширилось мочевыводящее отверстие (до 1 сантиметра). И теперь у меня после туалета часто бывает небольшое подтекание. Через минуту после туалета несколько капель оставляют мокрый след на трусах, хотя до осмотра такого не было.
Причиной моего прихода к урологу был застойный простатит, но сейчас он уже прошёл.
Мне бы хотелось вернуть всё как было, то есть сформировать плёнку, подтянуть уздечку поближе к мочевыводящему отверстию и чуть подшить отверстие.
К какому специалисту мне нужно обратиться, чтобы это сделать?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, обратитесь на осмотр к другому урологу.
Михаил 2022-02-12 14:49
Добрый день! Скажите, возможно ли вернуть всё как было, то есть сделать плёнку между уздечкой и крайней плотью?
После этого случая я сделал УЗИ члена. Но там всё в порядке.
У меня через несколько дней назначен визит к другому урологу.
И другой уролог и специалист, который делал УЗИ, не обнаружили в состоянии уздечки чего-то плохого.
Но уздечка у меня сейчас какая-то тонкая и доставляет дискомфорт, когда сажусь, ложусь или встаю. И если открыть головку, то сильно оголяется венечная борозда. И это подтекание.
Есть ли в этом случае что-то криминальное? Просто я в начале обратился за лечением застойного простатита (который уже вылечил), а получил новую проблему.
Нужно осматривать у пальпировать вашу уздечку, чтобы ответить на вопросы.