Появление прыщиков диаметром 1-2 мм на крайней плоти закрывающей головку

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пилонефрит, мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связано появление типа прозрачных прыщиков диаметром 0,5-1,5 мм в количестве 5-8 штук на
внутренней части крайней плоти закрывающей головку. Немного больно при прикосновении к ним. Первый раз увидел примерно 10 дней назад, второй раз сегодня. Половой партнёр постоянно один. Постельных отношений не было почти три недели.
К какому специалисту необходимо обратиться?
Спасибо Вам за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-05 08:58
Добрый день

Нужно обратиться к дерматовенерологу для того чтобы сдать мазки и соскоб
Александр 2017-04-05 11:15
Спасибо Вам за помощь!
Забыл ещё что некоторое время назад на лобке периодически примерно раз в месяц или раз в два месяца появлялось что-то в виде герписа. Сначала я подумал что это из-за водных процедур закаливания на свежем воздухе. Потом заметил что высыпания происходят иногда после пробежки когда тело практически распарено а на улице прохладно, а иногда после того, как выходишь на улицу с тёплого помещения в плавках (совместно с обливанием я принимал "воздушные ванны" в холодное время года).
Год назад проходил обследование в одной из областных больниц, сказали всё нормально.
Спасибо Вам за помощь!
Дай бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-04 10:24
Добрый день. Как обстоят дела у Вас с сыпью?