Прыщи на крайней плоти

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ЯЗВА
Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня прыщи на члене крайней плоти. Они у меня где то с 18 лет. Секса тогда у меня не было. Они у меня не болят и не чешется. Просто они меня смущают. Можно их какнебудь убрать там лазером так чтоб не каких шрамов не было

вот ссылка на фото самое первое фото http://rodinkam.net/akne/pryshhi-na-polovom-chlene-foto/
Теги: крайняя плоть клитора
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-18 09:23
Здравствуйте! Необходимо увидеть фото сыпи.