Красные пятна на головке +прыщи на лобке+шелушение крайней плоти

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею, губы тоже шелушатся
Здравствуйте, появились красные пятна на головке члена, как будто сильно натер+прыщики на лобке, болезненные при нажатии+ кожа крайней плоти шелушится, ощущение слегка болезненное, дискомфорт. Был контакт без презерватива около 3х недель назад
Фото
Теги: шелушение на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-14 18:08
Добрый день
Вам нужно пойти сдать мазки