Красные большие пятна на головке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мучаюсь с недугом уже давно перепробовал кучу кремов и врачей и анализов в последнее время сделал перерыв отказался от всех кремов использую эпиген интим и мирамистин для ежедневной гигиены вроде как появилось улучшение но так уже 2-3месяца там где были мокнущие ранки красные пятна которые возвышается над кожей, также в конце дня может быть небольшой сзуд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-11 02:45
Какими кремами вы пользовались? Мазок сдавали?
Платная консультация
Дмитрий 2019-06-13 05:48
Да мазок все анализы на ЗППП посев и тд все в норме, крема и пользовался какими только можно более менее какой то результат давали акридерм и травакорд
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-13 08:15
Это контактный Аллергический дерматит. Т. Е аллергическая реакция на внешний раздражитель.
Платная консультация
Дмитрий 2019-06-15 06:30
А как его лечить? А на что может быть такая аллергия? Может быть от крайней плоти так? Может быть нужно сделать обрезание?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-17 06:38
На все что угодно. Обрезать не надо. Крем Пимафукорт попробуйте 2 раза в день наружно 7дней. Половой покой. Подмывайтесь антибактерецидным мылом. Крем на крайную плоть.
Платная консультация
Дмитрий 2019-06-17 07:58
Пользовался пимафукортом год назад не помогал становилось только хуже
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-17 08:41
Ну тогда Вам надо сдать гистологию, для исключения эритроплазии Кейра.