Что у меня за болезнь или что это вообще?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в 2013 году в классе 9 - ом, у меня появилось какое то круглое маленькое пятно на залупе, но до этого его никогда не было. Врач сказал что это родимое пятно, я ему не поверил. Потом в 2015 у меня появилась какая то сыпь в виде каких то прыщей под крайней плотью, потом крайняя плоть посинела, но после того как я помоюсь у меня все нормально с членом, когда он расслаблен и не так видно эти прыщи и крайняя плоть не синяя, а когда напряжен то очень видно как выпирают эти прыщи под крайней плотью и крайняя плоть становиться синей. Врач по поводу этих прыщей сказал что это просто твое физическое строение, я ему не поверил, ведь до этого их у меня никогда не было. Позже в этом же году начали появляться какие то бугорки на самой залупе вроде этих же прыщей и появились микро трещинки на залупе после этого мне очень стало страшно. В этом же году в августе летом, как то вечером я пошел в туалет по маленькому, после чего потом пошел спать. Вдруг когда я посмотрел на свой член очень сильно выпирала вена и она по моему мнению стала кривой, ведь до этого она выпирала так сильно тогда, когда мой член был в напряжении и она была ровной. Ложусь в кровать появляется сильная боль в моем члене, как я примерно понял по ощущениям это было в мочеиспускательном канале, я чувствовал что в моем мочеиспускательном канале застряла моча и я не мог ее высикнуть я долго не спал, примерно часа 2. Потом же, мне все таки удалось уснуть и на следующее утро уже ничего не болело, проходимость мочи была вроде нормальная. Решил сходить в душ помыться после чего все было вроде как нормально. Под конец августа я замечаю еще одну проблему, где находиться область уздечки, правая половина моей кожи возле уздечки, с справа появилась маленькая порванная дырочка.
P. S. Я еще никогда не имел никаких интимных связей только рукоприкладство: D. Также хочу сказать что когда я кончаю у меня желтоватая сперма. Это вообще нормально?
Пожалуйста объясните что с моим половым органом.
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-02 12:31
Здравствуйте! Сыпь может быть перламутровыми папулами-вариантом нормы. Расположение вен так же имеет индивидуальный характер. Если боли будут повторяться нужно обратиться с родителями к урологу.