Крайняя плоть микротрещины тугое открывание головки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня проблема с крайней плотью! С детства головка туго открывается. Тогда не стали делать операцию. И появляются трещинки вот помажешь акридермом все хорошо. На какое то время забываю. Потом снова такая же беда, и это не само по себе они появляются а после мастурбации. Можно что то сделать или только обрезание?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.

Но учитывая, что вам уже предлагали операцию, скорее всего и я буду рекомендовать.
Алексей 2021-04-08 04:47
Спасибо за ответ я тоже больше к склоняюсь к обрезанию походу другова способа нет
В любом случае это плановая операция. Обдумайте всё тщательно.
Алексей 2021-04-09 04:51
Так а что тут думать? Другова не дано в любом случае. Я уже замучался с этим. У меня знакомый делал обрезание и сейчас доволен. Просто я все никак время для этого не выберу. Просто я думал может мази какие то есть чтобы питали кожу и чтобы она более эластичная стала но никто так мне ничего не предложил и в интернете я тоже ничего не нашел
Тогда делайте операцию