Прилпла крайняя плоть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,10
Здравствуйте, сыну 2,10 прошлым летом делали операцию на удаление синехеи крайней плоти, сейчас стали замечать, что крайняя плоть будто прилипла к головке по краям. Головка открывается наполовину, даже чуть больше. К хирургу или урологу попасть никак не можем! Переживаем, что необходимо будет делать еще одну операцию. Что это может быть? И можно ли что-то сделать без операции?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-05 09:37
Пока самостоятельно пробуйте оголять головку (но не сильно). При первой возможности еще раз посетите уролога.