Объясните, что это

Спрашивает: Егор Баранов
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметил такую проблему. У меня сузилась крайняя плоть полового члена, то есть начался фимоз. Но это фимоз 1 степени из-за разницы роста уздечки и плоти и члена. Но я беспокоюсь насчет того, что это ещё и склероатрофический лихен. Это точно склероатройический лихен
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, диагноз лихен устанавливается на основании гистологического исследования.
Вряд ли это он.
Егор Баранов 2021-07-26 16:35
Тогда явно это фимоз 1 степени э. А причины явно две- разница роста головки и крайней плоти с уздечкой либо пренебрежение личной гигиеной. Что посоветуете?
Егор Баранов 2021-07-26 16:38
Если посоветуете мази, назовите какие именно нужны
Гидрокортизоновая мазь 1 %
Егор Баранов 2021-07-28 23:44
Добрый вечер. У меня остался последний вопрос: чем отличается фимоз 1-ой степени от относительного фимоза? Ведь по-моему они почти похожи. Это правда?
Стадии условны, фимоз есть или его нет, два варианта