Увеличилась одна грудь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор.
Несколько дней назад у меня начала болеть правая грудь. Болела не постоянно, а при надавливании. Вчера я заметила, что правая грудь немного больше левой. Сегодня ещё чуть больше стала. В прошлом месяце у меня сбился цикл.
М пошли второй раз за месяц.
К врачу я записалась, но нужно ещё несколько дней подождать, а мне очень страшно. Скажите, это очень опасно? Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-05 20:29
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога, вариантов может много. (онкология менее вероятно, больше - реакция грудных желез на гормональный сбой в организме)