Правая грудь резко увеличилась

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня всегда левая грудь была немного больше правой. Сейчас 7 день цикла и я заметила, что правая грудь заметно больше. Что это может быть? В интернете пишут что это симптом рака, я в панике. В апреле делала узи, все было в порядке.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-08 12:49
Здравствуйте!
Что это может быть? - такое происходит по причине гормонального сбоя, когда молочные железы могут набухать.
В интернете пишут что это симптом рака, я в панике - просто высосано из пальца. Я просто сейчас представляю, как 99% девушек во всем мире тихо съехали под стол от страха. :) Такого симптома нет при раке. Не читайте глупости в интернете. Сходите на УЗИ молочных желез на 8-10 день цикла и проконсультируйтесь с гинекологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови.