Ноющая боль в груди, одна грудь больше другой на 2,5размера

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня правая грудь больше Лёвой на 2,5 размера минимум, сосок на правой груби почти на пол груди, грудь прощупывала ничего вроде не обнаружила, бывает иногда боль ноющая. Я очень боюсь что это что то опасное и серьёзное. Возможности идти к врачу нету, я очень надеюсь на ваш ответ, помогите мне пожалуйста ???????????????? Понимаю что просто по фото и рассказу не понять всей сути, но очень прошу сказать хотя бы это очень опасно или бывает такое? ???????????????? Дай Бог Вам Здоровья! Спасибо заранее!
Теги: асиметрия груди, асимметрия груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-12 13:35
Здравствуйте, это такая форма грудных желез. Если асимметрия грудных желез давно, то повода для паники нет. Сделайте УЗИ грудных желез, для исключения острой патологии. Для решения вопроса о косметическом виде, то уже после беременности и завершения гв, консультация пластического хирурга, так как во время беременности и гв, форма груди ещё будет изменятся. + во время гв, старайтесь больше кормить и чаще прикладать к груди которая меньше размеров, часто сглаживается асимметрия.