Одна грудь перестала набухать перед месячными

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже второй месяц, перед месячными перестала наливаться и набухать правая грудь, и на ощупь она меньше другой, визуально отличия почти нет, но как будто молочная железа над соском на правой груди не набухает совсем. Что это может быть?
Теги: перед месячными болит и набухла правая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 18:53
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?