Одна грудь больше другой

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня мастопатия. В правой молочной груди фиброаденома. Была два месяца назад на узи - увеличения нет. В период ПМС правая грудь увеличилась в размерах и болела. После месячных небольшое жжение в груди появилось (возможно на фоне стрессов). Что посоветуете? Обратно идти к врачу и снова делать узи? Я наблюдаюсь у маммолога два раза в год, регулярно делаю узи.
Теги: большая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-23 15:58
Здравствуйте. Если Вас беспокоит В период ПМС правая грудь увеличилась в размерах и болела. , то смысла делать повторно узи нет, проконсультируйтесь с эндокринологом, потому как, грудь у Вас так прореагировала на гормональные изменения.