Увеличены подчелюстные лимфоузлы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит
Здравствуйте, возникли проблемы со здоровьем. Проболел ангиной. После нее увеличились подчелюстные лимфоузлы. Слегка поднывают. Так же есть ощущение кома в горле и гипермирована слегка правая миндалина. Общий анализ крови и бак. Посев в норме. Прошло после ангины два месяца. Промывали лакуны но там чисто. Пропил лимфомиозот, сейчас пью бронхомунал, но пока не помогает.
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2017 года

3 ответа

Сергей, добрый день. Подобные симптомы достаточно длительно сохраняются после ангины.
А как ситуация обстоит с зубами?
Сергей 2017-12-13 17:04
Зубы все лечил в прошлом году
Часто увеличенные лимфоузлы могут быть при кариозных зубах.
А вам ЛОР смотрел гортань?