Увеличены подчелюстные лимфоузлы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже 3 месяца увеличены лимфоузлы. Сдала анализы. Прошу вас посмотреть. Боюсь что что-то страшное. Во рту на языке какие-то пятна, го стоматолог говорит что по его части ничего. Сдала мазок из зёва, го результаты ещё не пришли. Может это с жкт что то. Вообщем проконсультируйте пожалуйста насчёт лимфоузлов и крови. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-12 05:52
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Данных за гематологическую патологию нет. Нужно сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов и показаться хирургу. Он определит тактику дальнейшего ведения.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2017-07-12 09:12
Спасибо огромное. УЗИ делала они нормальной структуры, но только увеличены.