Увеличение вилочковой железы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастроуденит, ДЭП 2
Здравствуйте, у меня РМЖ гормонозависимый. Операция 1.08.17, 6 курсов химии и лучи. Сейчас Бусерилин и анастразол. Последнее КТ показало увеличение вилочковой железы: 2,2х1.0х5,0, структура однородная, контуры четкие. Лимфоузлы средостения не увеличены. Что мне нужно делать в таком случае. Онколог-терапевт отправил к эндокринологу, эндокринолог опять к онкологу. К какому врачу обратиться и что можно предпринять. Я обратила внимание, что неприятные ощущения в груди у меня появились после гормональных препаратов. : чувствую в средосплетении, как буд-то что-то мешает. Буду вам очень признательна за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Увеличение вилочковой железы у Вас не связано с онкологией. Все-таки Вам нужно для лечения обратиться к эндокринологу.