Увеличение надключичного лимфоузла слева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Делала УЗИ лимфоузлов надключичной области слева. В заключении написали: "В левой надключичной области единичный лимфоузел 10×4 мм, структурно не изменен (дифференцировка ворот и паренхимы сохранена). Дополнительных образований, ифильтратов не выявлено. " Что это значит? Область над ключицей слегка припухшая. Может ли это быть осложнением недавно перенесенного ОРВИ? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-07 21:44
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы заключения УЗИ и свежего общего анализа крови.
Платная консультация
Елена 2019-02-12 11:18
Здравствуйте! Прикрепила оригинал УЗИ и ОАК.
Здравствуйте.
-это нормальный размер и структура лимфоузла
-анализ крови спокоен.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-02-12 16:20
Спасибо! Вы меня успокоили! Всего доброго!