Увеличение надключичного лимфоузла слева
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Делала УЗИ лимфоузлов надключичной области слева. В заключении написали: "В левой надключичной области единичный лимфоузел 10×4 мм, структурно не изменен (дифференцировка ворот и паренхимы сохранена). Дополнительных образований, ифильтратов не выявлено. " Что это значит? Область над ключицей слегка припухшая. Может ли это быть осложнением недавно перенесенного ОРВИ? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2019 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-07 21:44
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы заключения УЗИ и свежего общего анализа крови.