Увеличение матки

Спрашивает: sergHV82
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хотел узнать такую вещь, я сейчас работаю по командировкам и пол года меня не было дома и соответственно не было секса у нас. Раньше при изначальных ласках я ей засовывал во влагалище пальцы, сначала один потом два и когда засовывал три то ей было больно. Но после долгой разлуки пол года я был удивлен что я засунул почти кулак а ей было все нормально и приятно. Хотелось бы узнать как это понимать и с чем это может быть связанно. Не хочу думать про измену но мысли такие бродят в голове, хотя она в этом ни когда замечена не была. Помогите как специалист в каких случаях такое может происходить
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-08 08:49
Это может быть связано с ослаблением тонуса мышц влагалища, фазой менструального цикла.