Хотела бы узнать

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, что может означать исход газов на следующий день после того как мужская "жидкость "потекла по спине, а дальше вошла в попу. Я девственница. Входа полового органа внутрь не было. После всего этого я вытерла все салфеткой, затем были задеты нижние органы. Все это произошло после окончания месячных на 2-3 день. Может ли что-то произойт? Заранее спасибо!
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-24 09:56
"Исход газов" никак не связан с описанной вами ситуацией. Беременность не наступит. Возможно проблемы с ЖКТ.