Хотела бы узнать, опасен ли анальный секс?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я на сайтах смотрела многие отзывы, в которых описывались разные последствия. Кто-то пишет, что анальный секс очень опасен, и написаны болезни, кто-то говорит, что это вполне нормально. В данный момент я им занимаюсь и боюсь за своё здоровье.
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-15 09:15
Анальный секс может приводить к разным заболеваниям(от трещин прямой кишки, до опухолей).