Развейте сомнение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне бы хотелось узнать ваше мнение о таком вот случае. Я со своей девушкой занимался петтингом, водил членом по ее половым губам, но в итоге кончил я на себя, а она в этот момент была в стороне. Она девственница. Месячные, как она говорит, должны начаться 24. Сегодня 25, а их нету. Но в прошлом месяце месячные у нее пошли сразу два раза. Но это я думаю из за стресса большого (у нее недавно умерла тетя). Ну так вот, хотелось бы узнать возможность беременности. Заранее спасибо.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-27 19:38
Беременность можно исключить. Задержки могут быть из-за стресса.