Могут идти месячные в беременность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, симптомов никаких нет, но мне хотелось бы узнать. 4 сентября был па(молодой человек начал кончать внутрь, но быстро вытащил и все вытекло). 10 сентября начались месячные. Я бы хотела узнать, может ли в таком случае наступить оплодотворение(беременность)?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-14 17:55
Здравствуйте!
Беременность возможна
Платная консультация
Елена 2020-09-14 19:59
Вообще месячные должны были начаться 13 числа, но начались 10. С чем это может быть связанно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-14 20:08
Обычная ситуация нормы. Патологии нет
Платная консультация
Елена 2020-09-16 16:14
Если 1 сентября закончился овуляционные цикл, в ночь с 4-5 был па, а после 10 начались месячные. Возможна беременоость?