Задержка месячных, странное чувство в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать у вас может ли быть такое: в данный момен т у меня задержка месячных сейчас уже 30 число обычно они в числах 20-27 начинаются до сих пор нет в прошлом месяце менструация была всего три дня хотя обычно они идут 5-6 дней но я не девственница и поэтому переживаю что может беременна хотела бы узнать у вас может ли быть такое но мы задолго до семяизвержения прекращает половой акт и партнёр перед этим хорошо моет свой половой орган секс происходит всего раз в сутки за это время он много раз мочится и мы думали что ничего не может быть а сейчас переживает подскажите пожалуйста может ли быть такое что я беременна на приём к гинекологу не пойду родители убьют большое спасибо заранее жду ответа от вас с нетерпением!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 22:05
Если есть задержка, для исключения беременности достаточно сделать тест.