У меня очень серьезная проблема

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственица, в понедельник (22.02.2016) занимались петтингом, мой парень не проникал во внутрь ни на см, под трусики так же не залазил, ничего там не трогал, кончил мне на трусики, они стали влажными, я сходила в душ, было в конце цикла, очень боюсь, читала что так можно забеременеть, трясусь вся, стресс, истерика, помогите разобраться, пожалуйста. Может быть надо выпить таблетку, поможет ли только после стольких дней. Месячные пошли, сделала тест он отрицательный, только 1 полоска, могу ли я оказаться беременной?
Добавлен: 25 февраля 2016 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-27 09:11
Можете успокоиться. Беременность так не наступит.
Платная консультация
катя 2016-02-27 18:56
Огромное спасибо. Я сделала уже два теста, оба отрицательные, просто очень волнуюсь. А вот насчет критических дней, они не такие как всегда, может ли это быть от такого большого стресса?
катя 2016-02-27 19:00
И хотела бы уточнить, он кончил мне на трусики, между ног, так есть риск?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-27 22:48
Я же вам написал, что риска нет. Изменения характера месячных может быть и-а стресса.
Платная консультация
Катя 2016-03-04 14:00
Здравствуйте еще раз, прошла неделя, скажите пожалуйста, у меня стеляющие боли в том месте (не знаю как его назвать). что это может быть? И точно ли это не беременность? Еще хотела бы добавить, что у меня всегда чувство как будто хочу по маленькому.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 22:25
По поводу дискомфорта обратитесь к гинекологу. Сдайте кровь нап ХГЧ. Это даст 100% ответ на ваш вопрос.
Платная консультация
Катя 2016-03-03 17:01
Здравствуйте еще раз, прошла неделя, скажите пожалуйста, у меня стеляющие боли в том месте (не знаю как его назвать). что это может быть? И точно ли это не беременность?
катя 2016-03-03 17:56
Еще хотела бы добавить, что у меня всегда чувство как будто хочу по маленькому.