Увеличена матка, задержка цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, прошу вас помочь в установлении диагноза и его лечении. 27.01 по графику должен был начаться очередной цикл. Все бы ничего, но только цикл начался очень скудным, больше был похож на окончание цикла. К вечеру того самого дня, все закончилось. 28 никаких признаков цикла не было, в 29 появились "мазюки", которые так же быстро закончились.30 числа я сделала тест, результат -одна полоска. В течение месяца выделения были не такими как всегда, с более резким запахом. Внешне похожи на прозрачную воду. Я выпила таблетку флюконазола.01.02 я обратилась в клинику на осмотр, сделали УЗИ которое выявило увеличенную матку, на правом яичнике желтое тело. Сдала мазок на флору, результаты исследований прикрепляю к своему обращению. К сожалению в клинике результаты анализов не комментирую, ввиду финансового вопроса, вынуэдена за помощью обратиться к вам. Я не рожала, абортов не было. В 2014 году лапароскопия - удаление кисты левого яичника (дермоидная) в 2013 уреаплазма, на данный момент произошла смена партнёра. Буду вам очень признательна за профессиональную помощь. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 15:04
Здравствуйте. По анализу - нарушения флоры, баквагиноз. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Юлия 2017-02-01 15:21
Елена Викторовна, здравствуйте. Уточните пожалуйста, задержка цикла и увеличенная матка связаны как раз с данным диагнозом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 15:23
Нет, баквагиноз на это не влияет. Если бы не ХГЧ в таком количестве, все было бы очень похоже на УЗИ-картину малого срока беременности
Платная консультация
Юлия 2017-02-01 15:27
Как мне бороться с баквагинизом? С чем может быть связана задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 15:30
Юлия, лечиться от баквагиноза. Свечами и таблетками. О своих возможностях Вам дать рекомендации, я написала выше.
Задержка может быть связана с гормональными нарушениями
Платная консультация
Юлия 2017-02-01 15:35
Спасибо за комментарий!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 15:08
Я вижу оплату срочности вопроса, дала Вам комментарий по анализу. Но отнеситесь с пониманием к моей второй просьбе. Приватность - и я все Вам распишу.