Хотелось бы узнать, возможно ли зачатие при таких показателях спермограммы?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, заключение нормоспермия, но морфология в результатах с патологией. Хотелось бы услышать мнение специалистов. По поводу качества спермы, и можно ли забеременеть при таких показателях. Результаты спермограммы прилагаю. Так же беспокоит показатель подвижности и неподвижности.
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-18 10:35
Вы не приложили результат спермограммы.