Как улучшить показатели спермограммы

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: мужчина 40
Здравствуйте, анализ спермограммы показал очень низкое содержание сперматазоидов. Назначили спеман. Два месяца принимаем. Есть ли надежда иметь детей. Спасибо заранее.
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-26 19:28
Опишите спермограмму
Платная консультация
Елена 2018-10-26 20:39
С результатом спермограммы незнаю что делать дальше. Есть ли надежды забеременеть? Сказали через два месяца после приема препарата спеман. Пересдать повторно. Спасибо заранее Вам.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-26 20:58
Там нет вообще сперматозоидов. Нужно исследовать гормоны и делать биопсию яичек. Найдите грамотного андролога