Спермограмма плохая?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму? Можно ли как-то улучшить показатели, ? Все ли так плохо?
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-19 20:44
Страдает морфология. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога. Улучшить показатели возможно
Платная консультация
Екатерина 2018-05-27 10:54
Здравствуйте, мы сделали узи, паталогий не выявлено, сказали все отлично и очень хорошее кровообращение. К андрогу только 2 июня попадем. Если на узи все нормально, из-за чего тогда плохие показатели в спермограмме?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-27 16:37
Причин около 15. Нужно повторить спермограмму с МАР-тестом и посетить андролога