Маленькое количество семенной жидкости

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мы с женой стоим на учете в центре планирования семьи. Была назначена искусственная инсеминация. Но не получилось из-за маленького количества семенной жидкости. До этого сдавал на спермограмму, все показатели в норме, только надо было 2-4 мл, а я сдал всего 0,4. Подскажите что это и как лечить? Заранее спасибо за ответ.
Теги: мало семенной жидкости
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-15 22:58
Нужно видеть все показатели спермограммы и гормональные исследования.