Планирование беременности, превышенное количество лейкоцитов в семенной жидкости

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уважаемые гинекологи, если у мужчины превышены лейкоциты согласно спермограмме, вредно ли это для женщины при планировании беременности? Не изменит ли превышенное количество лейкоцитов в сперме, попадающей в женские половые органы, состояние микрофлоры женских органов, не приведет ли это к воспалениям у женщины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 13:29
Здравствуйте! Да. вредно. Означает, что у партнера инфекция. Возможно заражение