Увеличение лимфоузлов под челюстью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня уже третий месяц держится температура 37.1 увешивается то один подчелюстной лимфоузел то другой, узи сделали увеличены но кровотоки в норме зубы вылечила, есть хронический тонзиллит лечили уже три раза антибиотиками и сейчас снова начал болеть подчелюстной узел! УЗИ брюшной полости в норме, рентген тоже! Скажи те заболевание лимфатической системы показал бы анализ крови? У гематолога была он не видит проблемы!
Категория: Онколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Если при УЗИ структура лимфоузлов не изменена и нет патологического кровотока, то оснований для беспокойства нет.