Увеличена печень

Спрашивает: Катрина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проработала на хим. Предприятии 8 лет. На последнем проф. Осмотре обнаружили по УЗИ что увеличена печень и селезенка. Сейчас устраиваюсь на другое место работы, тоже на хим. Предприятие. Могут ли меня не пропустить из-за этого на медосмотре?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-25 15:51
Здравствуйте.
Не могу сказать. То, что Вы говорите- только симптомы, а нужно знать, в связи с какой болезнью печень и селезенка увеличились. То есть Вам нужно пройти обследование, после которого можно будет ответить и на Ваш вопрос, и на более важные вопросы, которые касаются состояния Вашего здоровья.
Удачи.