Увеличена печень, анализы в норме

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, печень увеличена. Наблюдается сонливость, быстрая утомляемость, горечи во рту нет, печень не болит. На гепатиты, вич, RW-сдавал, все отрицательно. Общий анализ и биохимия в норме. Что делать и в чем может быть причина? Какие анализы сдать дополнительно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-27 17:10
Здравствуйте.
Учитывая изменения на УЗИ, Вам нужно обратиться для диагностики и лечения на прием к гастроэнтерологу.
Всего доброго.