Увеличен ТТГ у ребёнка

Спрашивает: ИннаП
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочери через 2 месяца будет 5 лет. По анализам повышен ТТГ.
Анализы:
иммуноглобулин Е 68,5
Антитела к тиреопероксидазе 0,5
Тиреотропный гормон 6,21
Т4 Свободный 0,98
Ко всему ещё высыпания по всей кожи.
На сколько критичен показатель гормона ттг? Что это может быть и какие дообследования необходимо пройти?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-25 18:51
Здравствуйте, Инна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.