Анализ ТТГ ребёнка 2 мес

Спрашивает: Елена Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 2 мес
Здравствуйте. Доброе утро! Подскажите пожалуйста, пришли результаты анализа на гормоны. Ребёнку 2 мес.: ТТГ- 5,35 Мед/л, Т4 Свободный-12,44; Т3 общий- 2,11. Скажите, пжл, это нормально? Стоит ли беспокоиться? На приём к врачу записались только в мае!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-27 23:48
Здравствуйте, Елена Ивановна.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.