Ттг в 4 месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребёнку 4,5 месяцев, в связи с низким гемоглобином (90) гематолог отправила сдавать анализ на гормоны ттг и т4 св. По результатам анализа ттг составил 4.3 МЕ/мл. Дали направление к эндокринологу. Скажите, на сколько опасно такое повышение гормона у ребенка.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-20 19:21
Здравствуйте, Юлия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.