Утрожестан овуляция хгч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, цикл 28дней, по тесту овуляция была на 14-15день, 14 дц был половой акт и начало приема утрожестана 2р в день по200, начала принимать изза мазни за 5-7дней до месячных все предыдущ. Месяцы планирования, овуляция все месяцы до по тесту была. На24дц хгч<1,2, прогестерон-62. сейчас 26 дц могу быть беремена просто не произошла имплантация на24дц? Бросать ли принимать утрожестан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, оплодотворение не произощло в этом цикле, можете прекратить прием утрожестана.