Утром отечность под глазами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, утром отечность под глазами. В течении дня чуть чуть спадает. Анализы на гормоны хорошие. Кровь и моча по разным показателям тоже хорошая. Водный баланс не нарушаю. Пью воду. Что делать? Помогите пожалуйста.
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-11 15:08
Добрый день!
Просто пить воду - это одно, пить воду правильно другое: последняя порция воды должна быть за 3-4 часа до сна. Плюс вечером уменьшите количество соли.
Еще как Вы наносите крем для глаз? Крем для глаз нужно наносить за 1,5 часа до сна и за 30 минут удалить излишки салфеткой.
Всего доброго.