Отечность глазика и синюшность "треугольника"

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, о синюшности во круг рта и припухлости глазика после сна. Ребенку 3-месяца и она исскуственница. Синюшность не всегда, а иногда после купания или перемерзания. Отечность бывает, в основном, после продолжительного сна, на одном боку, и не всегда. Появилось совсем недавно. Кормится ребенок кашей "Малыш" без всяких подкармлеваний, воду не пьет. Иногда даем испумизан.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Анна! Если синюшность вокруг рта постоянно появляется. Следует сделать ребенку ЭКГ и УЗИ сердца. По поводу отечности глаз. Целесообразно провести общий анализ мочи.
Будьте здоровы!