Опухшие глаза после сна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Здравствуйте, доктор. Прошу Вашего совета. Дочери 8 мес. В последнее время начала замечать, что после сна у ребенка опухают глаза. Появляется мешки. После в течении дня это проходит. Ребенок активен. Пьет не много. От чего это может быть и на что нужно обратить внимание? Буду благодарна за совет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-10 23:04
Добрый день. В такой ситуации необходимо сделать общий анализ мочи, чтобы исключить патологию почек. У ребенка нет никаких заболеваний?
Юлия 2017-07-13 21:22
Заболеваний нет. Сзади кровь и мочу. Все в норме. Бывает ли такое и детей?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-14 22:05
Да, может быть особенность ребенка.