Искожение лица, рта, закатываются глаза

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 6,5
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не
Здравствуйте, Дочке 6,5 лет. В течение месяца у нее начинаются как бы припадки, всего 3 раза, у нее сводит тело судорогой в левую сторону, рот искошается, глаза закатываются, появляется не большие хрипы, прирывается дыхание. Должается все в течение от 30 сек до 1 мин. После этого как нив чем не бывало, ничего не болит, как говорит ребенок. Пожалуйста, помогите что это? Спасибо за ранее.
Теги: ребенок закатывает глаза
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-25 16:08
Добрый день.
такое состояние ребенка требует срочной консультации невролога.
Такие симптомы характерны для заболеваний нервной системы (например, эпилепсия).
Всего доброго.