Утолщён эндометрий до 7,5 на 5 ДЦ

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 22.06 пришли месячные. На 2 день цикла обнаружила сгусток похожий на куриную печень (извините за подробности) размеры примерно см 10 длиной и 2 шириной.
Болит низ. Сегодня 5 день цикла сходила на узи эндометрий в дне утолщён? Что делать? Напугали полипом.

Обычно месячные идут 7 дней. Через 28-30 дней. Последние месяцы скачут 35-27 дней стали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 17:33
Здравствуйте. Повторить УЗИ - во второй фазе в этом цикле и сразу после месячных в следующем