Уточнение вопроса

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Благодарю Вас за оперативный ответ. Скажите, пожалуйста, если вдруг сгустки крови все таки не рассосутся или не выйдут (у меня загиб матки кзади) каковы дальнейшие действия могут быть? И не помешает ли приём регулона в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-03 00:08
Здравствуйте. Сгустки выйдут в любом случае, с большей долей вероятности, что это будет при следующих месячных.