Признаки кисты желтого тела правого яичника. Кистозные образования левого яичника

Спрашивает: tomili
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я не беременнею уже почти три года пошла к гинекологу отправила меня на узи малого таза обнаружили кисты. Потом дали направление сдать анализы на гормоны вот результат. ЛГ2.87мМЕ/мл, ФСГ1,86мМЕ/мл, Эстрадиол680,20пг/мл, Пролактин19,64нг/мл сдавала на 3 день менструального цыкла. Разшефруйте мне пожалуйста что это значит могу ли я после лечения иметь детей и через какое время можно планировать. За ранее огромное спасибо дай Бог вам здоровья.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-02 13:35
Для уточнения диагноза надо сдать анализы в 1 фазу: ДГАЭС, тестостерон, ТТГ, антимюллеров гормон. Повышение эстрадиола по Вашему анализу надо дифференцировать с такими заболеваниями: СПКЯ(поликистоз яичноков), ожирение, заболевания щитовидной железы, надпочечноков. Дальнейшая интерпритация возможна только после дообследования для уточнения прогноза деторождения.