Уточнение невинности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, цела ли у меня девственная плева. У меня с молодым человеком дошло дело до этого. Он начал вводить, но мне стало очень больно и мы отложили до следущего раза. Но мне интересно не повредилась ли она.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 12:43
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаем. Здоровья Вам!
-1